|
|
Equipes |
|
U6 U7 DISTRICT PHASE 2 |
26/03/2016 |
plateau à Eurville |
09h30 |
U8 U9 DISTRICT PHASE 2 |
26/03/2016 |
plateau à Bayard |
09h30 |
U10 U11 DISTRICT PROMOTION |
26/03/2016 |
criterium à Wassy |
09h30 |
U10 U11 DISTRICT HONNEUR |
26/03/2016 |
critérium à Vaux sur blaise |
09h30 |
Coupe Hte Marne Consolante / Phase 1 |
26/03/2016 |
Vaux S/Blaise 2 - Maranville Rennep 1 |
15h00 |
Crit U13 Prom / Phase 2 |
26/03/2016 |
*Vaux S/Blaise 1 - Eclaron 1 |
13h15 |
Féminin / Senior Promotion / Phase 2 |
26/03/2016 |
Valcourt 1 - Vaux/Blaise Asf 1 |
16h00 |
Coupe Hte Marne U17 / Phase 1 |
26/03/2016 |
*Vaux S/Blaise 1 - Montier/Est Aubois 1 |
13h15 |
Coupe Hte Marne U15 / Phase 1 |
26/03/2016 |
Eclaron 1 - Val De Blaise Gpt 1 |
15h30 |
Division D'Honneur Regionale / Phase 1 |
27/03/2016 |
Chapelle Rcsc 1 - Vaux Sur Blaise 1 |
15h00 |
District Seniors 1ere Division / Phase 1 |
28/03/2016 |
C.S. Bragards 1 - Vaux S/Blaise 2 |
15h00 |
District Seniors 2eme Divis / Phase 1 |
28/03/2016 |
Vaux S/Blaise 3 - Humbecourt 1 |
15h00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
U6 U7 DISTRICT PHASE 2 |
02/04/2016 |
plateau à Longeville |
09h30 |
U8 U9 DISTRICT PHASE 2 |
02/04/2016 |
plateau à Ornel |
09h30 |
U10 U11 DISTRICT PROMOTION |
02/04/2016 |
criterium à Vaux sur Blaise |
09h30 |
U10 U11 DISTRICT HONNEUR |
02/04/2016 |
critérium à Ornel |
09h30 |
Promotion D'Honneur U15 / Phase 1 |
02/04/2016 |
Pays De Langres 1 - Vaux/Voillecom/Wassy 1 |
|
District Seniors 2eme Divis / Phase 1 |
02/04/2016 |
Cham. Roches 1 - Vaux S/Blaise 3 |
19h00 |
District U17 Excellence / Phase 1 |
02/04/2016 |
Vaux S/Blaise 1 - Rouvres/Aube/Aujon 1 |
13h30 |
Crit U19 Aube Haute Marne / Phase 2 |
02/04/2016 |
Vaux Sur Blaise 1 - Seine/Barse. 1 |
15h30 |
Division D'Honneur Regionale / Phase 1 |
03/04/2016 |
Romilly Afm 1 - Vaux Sur Blaise 1 |
15h00 |
District Seniors 1ere Division / Phase 1 |
03/04/2016 |
Vaux S/Blaise 2 - Bricon Orges 1 |
15h00 |
Féminin / Senior Promotion / Phase 2 |
03/04/2016 |
Vaux/Blaise Asf 1 - Bourmont 1 |
10h00 |
Commentaires